Новинки - Пледы - Уже продаже!

Новинки - Пледы - Уже продаже!

RSS
17 июля 2018

Уважаемые покупатели!

Rajtex - предлагает новое поступление текстиля для дома пледы INCALPACA серии РР, в подарочной упаковке и многое другое.

INCALPACA серии РР - Уже в продаже!

Плед INCALPACA серии РР

Бренд Incalpaca.
Страна производства Перу.
Плед из шерсти (55% шерсть альпака, 45% шерсть мериноса).
Плотность 374 гр/м2.
Плед размером 150х200 см имеет вес 1135 гр, 170х210 см - 1380 гр.
Упаковка ПВХ чемодан на молнии.

Описание

Плед из альпаки легкий и теплый одновременно. Вес изделия совсем небольшой. Однако по теплоте такой относительно тонкий плед может сравниться с классическим толстым шерстяным пледом. Ведь волокна шерсти альпаки полые внутри и поэтому прекрасно сохраняют тепло. Шерсть альпаки в пять раз теплее овечьей шерсти.
Этот плед состоит из шерсти перуанской альпаки, обладающей уникальными свойствами. Для изготовления пледов берется шерсть альпак, и в результате бережной обработки получается очень мягкий и шелковистый материал. Благодаря особенной структуре шерсти альпаки на пледах не образуются катышки, и даже при каждодневном использовании в течение длительного времени плед сохраняет свой первозданный вид. Шерсть альпаки к тому же не содержит животного жира ланолина, что делает продукцию из этого материала гипоаллергенной и подходящей даже тем людям, которые обычно страдают от аллергии на шерсть других животных. Сочетание этих качеств привело к исключительной популярности пледов из альпаки во всем мире.

УХОД

Рекомендуется сухая или химическая (только при сильных загрязнениях) чистка. Два раза в год вывешивать в хорошую погоду на балкон или улицу. Натуральные волокна шерсти альпаки при таком проветривании очищаются и восстанавливаются. Гладить при низких температурах. Также следуйте рекомендациям по уходу на ярлычках изделия.

О наличии размеров и расцветок пледов-покрывал Rajtex можно ознакомиться здесь >>>.

Для оформления заказа звоните в отдел продаж по телефону +7 (495)973 54 24 или отправьте письмо на электронный адрес rajtex@rajtex.ru подробнее в разделе Контакты.
Всегда на связи, готовы ответить на любые вопросы +7 (495)973 54 24.
Удачных покупок!