Главная

Райтекс

РИО

Может быть сменить городскую суету на романтическую окраску, в окружении зелени лесов и холмов, белоснежных пляжей со стороны океана? Что же получится? Конечно, прекрасный и такой яркий, Рио-де-Жанейро.

Читать далее
Какой плед лучше выбрать?

Рассмотрим какой плед лучше выбрать в данной статье. 

Читать далее
Лучшие пуховые подушки

Лучшие пуховые подушки – гарантия полноценного сна, легкого пробуждения, активного дня. Именно ночной отдых помогает организму восстановиться, набраться сил. А правильные аксессуары в спальне заботятся о нашем здоровье, так как несколько часов служат опорой телу. Во сне проходят много процессов, которые насыщают человеческое тело силой, спокойствием. Для циркуляции крови, кислорода, микроэлементов по телу человека важно, чтобы отдых проходил в правильных условиях – свежий воздух в комнате, приглушенное освещение и хорошие аксессуары для сна – подушка, одеяло, постельное белье, кровать, матрас. 

Читать далее
Рейтинг лучших простыней на резинке

Когда покупатели интересуются какая простынь на резинке лучше? - они сталкиваются с огромным разнообразием товаров на рынке. Ответ зависит от материала, размера, стоимости и даже цвета простыни. Чтобы помочь вам сделать правильный выбор, мы решили составить рейтинг лучших простыней на резинке, основываясь на отзывах потребителей и экспертных оценках.

Читать далее
СКАНДИНАВСКИЙ ЛЕС

Скандинавский лес обладает особым очарованием и загадочностью. Скандинавский стиль, часто выбирают люди, стремящиеся к жизни в гармонии с собой, окружающими и природой. Как правило, у них развито чувство собственного достоинства, определяющее их уважение и к миру в целом, к каждому человеку и природе.
В дизайне пледа « Скандинавский лес» все цвета приглушенные, глубокие, спокойные, природные. Они наполняют пространство естественным светом и воздухом.
Одна сторона пледа выполнена в светлых оттенках, невесомая. Но стоит плед перевернуть, цвет становится более ярким, насыщенным все вокруг наполняется теплом. Пледы двухсторонние, что позволяет использовать их под разное настроение и случай.
Края пледа обшиты красивой нитью и отделаны бахромой, это придает пледу элегантности и делает его необычным. В ткани данного пледа экологичный хлопок сочетается с мягким акрилом, что делает его очень приятным тактильно, гипоаллергенным и очень носким.
Подарите себе простоту, строгость и практичность, тепло и уют, просто накинув на плечи плед Rajtex, выполненный из натурального хлопка. «Скандинавский Лес» мгновенно покоряет своей совершенной красотой.

Производитель: Rajtex
Материал: Мягкий хлопок
Состав: 60% хлопок 40% акрил
Декор: бахрома+декоративный кант
Плотность: 450 г/м2
Размер: 150х200см 200х220см
Упаковка: Подарочная сумка с ручками
Страна производства: Турция
Страна бренда: Россия
* Предложенная комплектация может отличаться от фото изображения.

Заказать

 

Лучшая ткань для постельного белья?

Ткань для постельного белья играет важную роль при выборе комплекта постельных аксессуаров. Его качество определяет, насколько будет здоровый сон, а отдых комфортным. Мы проводим в кровати треть жизни, потому полноценный отдых обеспечивает нашу активность во время дня, а скорость восстановления организма влияет на настроение, эффективность в рабочих процессах. Для здоровья лучше выбирать спальные аксессуары хорошего качества. Основа постельного белья – ткань, из которого оно пошито.

Читать далее
Какие турецкие полотенца лучшие?

Турецкие полотенца – особенный комфорт, красота в вашем доме. Отличное качество текстиля связано с тем, что в Турции сильны банные традиции. Посещение хамама, сауны – огромный культурный пласт турецкого народа, там проводят долгие часы за приятной беседой. Именно поэтому для водных процедур создано большое количество моделей полотенец, которыми можно укрыть тело, собрать лишнюю влагу, создать себе комфорт. 

Читать далее
Хлопковые пледы

Освежим интерьер легкой и нежной расцветкой хлопкового пледа «Rajtex». Растительный орнамент всегда хорош, как в модерне, в барокко, так и в современном виде. Пледы с дизайном «Доминика» внесут в интерьер свежести и немного непосредственности. Цветам и листьям в непривычном изображении сопутствуют милые и почти незаметные горошинки. Одна сторона пледа выполнена в светлых оттенках, воздушная. Но стоит плед перевернуть, цвет становится более ярким и насыщенным.

Читать далее
Новинки!!!! «Бамбуковые» пледы-покрывала.

Новинки!!!!

«Бамбуковые» пледы-покрывала.

Яркие, мягкие, легкие, всегда теплые.
В красивом и приятном на ощупь пледе-покрывале сочетаются натуральные растительные волокна с современным экологичным акрилом. Это материал, который хорошо пропускает воздух. Ткань тактильно приятная и очень мягкая. Такой плед не вызовет какого-либо раздражения, к нему приятно прикосаться. 

Читать далее
подушки РИО

Может быть сменить городскую суету на романтическую окраску, в окружении зелени лесов и холмов, белоснежных пляжей со стороны океана? Что же получится? Конечно, прекрасный и такой яркий, Рио-де-Жанейро.

Читать далее